Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я могу

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Нужен ещё один ХОРОРРчиГ?
Да,хочу посмотреть: что значит Хоррор-игры

77% - 7
Нет, нах, если форум посещают 20 человек?

22% - 2
Голосов: 9

11

Predator_sd написал(а):

Он вышел на ПК недавно. Думаю консоли Эшмара не интересуют.

Как и меня:
вначале делают консоли, а потом на ПК, как с Прототипом 2 вышло: ждал 24 апреля, а вышел на консоли, теперь на ПК ждать ближе к июлю

0

12

точно консоли меня не интересуют :mybb:  ^^  спасибо что отвечаете :flag:

0

13

Ты говорил,что Аллан просто бродилка с фонариком,т.е. ты (делаю выводы из твоих слов) это не является 1)Ужастиком 2)Мистикой
3)Хоррором?

0

14

Я наконец то выкачал Arma2 чтоб на ней запустить мод "Day Z"
Буду ночью зомби лупить (Ваня охаял эту вещь, так что прийдется одному)

0

15

Miha написал(а):

Я наконец то выкачал Arma2 чтоб на ней запустить мод "Day Z"
Буду ночью зомби лупить (Ваня охаял эту вещь, так что прийдется одному)

Да,мне не понравилась она, просто убивание время

0

16

Predator_sd написал(а):

Ты говорил,что Аллан просто бродилка с фонариком,т.е. ты (делаю выводы из твоих слов) это не является 1)Ужастиком 2)Мистикой
3)Хоррором?

Всё кроме 2

0

17

Eshmar написал(а):

Так и деад спейс тоже вроде как консольный вариант, как домой приеду посмотрю, что ты посоветовал, а из хоррора значит на сегодняшний день ничего стоящего нет???

Поиграй в игры,которые я скинул, и,если ты на первых 5_ти мин. не выключишь игру,то тогда пиши это,но не ранее /\

0

18

блин восьмой раз перечитываю, кроме макс пейна, алана вейка, ни чего не вижу какие ты там игры написал??????????????              пейн меня не задел ни один, так что и в третьего я играть не буду, алана прохожу уже, но да до хоррора он не дотягивает,играю потому, что напоминает сайлент хилл, только графика покруче будет игра света и тени понравилась. но твоих рекомендаций по поводу хорроров я не вижу не фига........... выпиши мне их отдельно, я посмотрю, ОК?????

0

19

Eshmar написал(а):

блин восьмой раз перечитываю, кроме макс пейна, алана вейка, ни чего не вижу какие ты там игры написал??????????????              пейн меня не задел ни один, так что и в третьего я играть не буду, алана прохожу уже, но да до хоррора он не дотягивает,играю потому, что напоминает сайлент хилл, только графика покруче будет игра света и тени понравилась. но твоих рекомендаций по поводу хорроров я не вижу не фига........... выпиши мне их отдельно, я посмотрю, ОК?????

Я тут просто создал опрос нужен ли кому-нибудь ещё один Хоррор. Смотри всё, что я скинул(все Хорроры самые страшные) в разделе Трёп( помеченные игры как "Хоррор" или "Страшилка")

0

20

Я вот все хочу кооперативчиком в LfD2 пошпилить. Желающие есть?

0