Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Немножко о ротах


Немножко о ротах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот мнение игрока (ЖЖ-ник zmiy_kaa )

Мнение

Что надо простому, очень простому танкисту? Две вещи - профит и ЧСВ.

В контексте рот, профит есть, но только для тех рот, что побеждают в два раза чаще чем проигрывают. Таких маловато однако. Для остальных рота - слив серебра в унитаз (особливо в абсолюте). Лечицо просто - убираем кровавое "Победителю все, проигравшему - шиш". Делаем проигравшему как в рандоме, победителю - множитель 1,2 (точней можно посчитать, но мне лень, бо не за зарплату а чисто из любви ради). И никакой голды (це статья - преднамеренное банкротство).

Ну и обязательное поглаживание ЧСВ ротных бойцов и командиров - специальные ротные ачивки, медальки и уникальные надписи на танках (я решительно нипАнимаю почему нельзя запилить свой иконостас на танк, пусть и за голду и не весь а 2-4 позиции!!!!!), для ротных (и глобально-картовых) командиров.

ЗЫ: И еще вариант - сделать функцию "быстрая рота", выбрал танк, нажал кнопошку, тебя кинуло в соответствующую роту. Командир (может быть и работником КВГ, на окладе) - заявляет потребный список танков, и не может выкинуть игроков до боя, и только 1-3 худших после боя. Так можно понерфить главный минус рот - долгое ожидание набора роты, как первоначальное, так и после лива несознательных.

Срачь открыт!

0

2

Бредятина какая-то. Даже ничего комментировать не буду. Автор - обычный тролль.

0

3

Как-то тоскливо,не пошло).Ладно в соседней теме есть ЭПИК!!111 срачь)

0


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Немножко о ротах