Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Помогите с выбором грызуна


Помогите с выбором грызуна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возник вопрос, какую покупать мышку.
Подскажите кто какими пользуется..а то уже руки и голову сломал :'( Уже одну, сегодня отвез обратно в магазин.

0

2

Тут поможет только тестирование на себе... берешь в магазине, катаешь дома.... не устраивает идешь за следующей....

0

3

у меня ДЕФЕНДЕР 7-кнопок меня устраивает,брал по акции за 300руб

0

4

У меня мышь Logitech G5 игровая, цены на нее не знаю ибо друг отдал, но в свое время она стоила около 2000 руб

0

5

Могу добавить одно: игра сильно нагружает процессор и еще чего, и получается ситуация, когда начинаются тормоза с блютуз мышкой. Пробовал с проводной и с передатчиком - тормозов нет при наведении на цель.
Поэтому, если захочешь брать блютуз мышь, то протестируй сначала, ибо у меня с ней подтормаживает, а с другими - нет

0

6

Спасибо за ответы.Х7 меняю раз в 3-4 месяца.мыши хорошие, но чего-то не везет мне с ними.Только проводную мышку брать.G5 хороший грызун, но он опять таки больше для правшей.Кстати кто будет брать игровую мышь, очень хорошая GIGABYTE Aivia M8600.там и блютуз и с проводом можно.2 акк по 50 часов.док станция.я себе такую взял поюзал и отнес обратно.она подходит только для крупной руки.И еще раз спасибо за ответы :cool:

0


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Помогите с выбором грызуна