Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Самый крутой и прибыльный танк?


Самый крутой и прибыльный танк?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я все задаюсь вопросом,какой самый лутший танк?И я хочу узнать у вас,на ваше мнение!

0

2

У меня есть две версии:
1)Танк,который вам нравится,к которому вы привыкли(но не хай лвл)
2)Танк,наносящий много дамага,имеющий дешевый ремонт и обслуживание (как Бэ простая формула расчета)
И все что попадает по второму критерию и будет явл прибыльным танком.

0

3

t2lt

0

4

мне больше всего денег приносит 704й

0

5

арта в топовой комплектации (любая)

0

6

Победа!
Бой: Песчаная река 24 ноября 2011 г. 2:26:41
Танк: Jagdpanther
Получено опыта: 1 956
Получено кредитов: 60 658
Достижения в бою: «Воин», «Разведчик», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

0

7

не любая!!!!топ арты без према редко!!!!!

0

8

CTABP написал(а):

Достижения в бою: «Воин», «Разведчик», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

Видимо тебе к низким закинуло.Просто Косу на немчуре взять вообще трудновато)Дамага то нет. На топе 320 хп на ахт-ахт 250хп. Или подсос^^

0

9

Самые прибыльные на мой взгляд это танки 5-6 лвл. Один из самых нормальных по игре это Т-34 ремонт, снаряды - копейки! Пробивает много, стреляет как пулемет ( это пока французы не появились)!

0

10

Predator_sd написал(а):

Видимо тебе к низким закинуло.Просто Косу на немчуре взять вообще трудновато)Дамага то нет. На топе 320 хп на ахт-ахт 250хп. Или подсос^^

так я в топе был!

0


Вы здесь » Форум клана HeavyMetall и HeavyMetall Shadow, HeavyMetall Armageddon » Трёп » Самый крутой и прибыльный танк?